Ферритовий сердечник B66413U0160L187 Ферритовий сердечник B66413U0160L187
B66413U0160L187
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Width: 4.85mm
Глубина: 7.5мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 61185
Length: 15мм
Brand: Epcos
Dimensions: 15 x 4.85 x 7.5mm
AL Rating: 160nH
Material: N87
Для использования с: DC/DC Converter, Flat Transformers, Power Transformers
Accessory Type: Ferrite Core
Внешняя высота: 7.5 mm
Внешняя ширина: 4.65 mm
Длина снаружи: 15 mm
Допустимое отклонение: 15 %
Другие названия товара №: B66413U160L187 B66413U 160L187
Индуктивность: 160 nH
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 15 x 8 x 5
Серия: B66413U
Ядро: EFD Core
Core Type: EFD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 7.50mm