Фильтр B66329G0500X127 Фильтр B66329G0500X127
B66329G0500X127
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B66329G0500X127
Технические характеристики:
Другие названия товара №: 500X127 B66329G B66329G500X127
Индуктивность: 500 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N27
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 42 x 21 x 20
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: B66329
Упаковка: Bulk
Ядро: E Core
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 21.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 42.00mm
Material: N27
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66329 ->
Supplier Device Package: E 42 x 21 x 20
Width: 20.00mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра B66329G0500X127 : B66329G0500X127Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры и принадлежности E42/21/20 N27LP 0.5MM