Фильтр B65813J0630J041 Фильтр B65813J0630J041
B65813J0630J041
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65813J0630J041
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 5 %
Другие названия товара №: 41 630J B65813J B65813J630J41
Индуктивность: 630 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N41
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 10
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65813J
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.45
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 98
Effective Length (le) mm: 44
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 4310
Effective Permeability (Вµe): 225
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 9.35mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 630nH
Initial Permeability (Вµi): 2800
Length: 28.50mm
Material: N41
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 90
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65813 ->
Supplier Device Package: RM 10
Tolerance: В±5%
Width: 13.50mm