Фильтр B65811F0630J048 Фильтр B65811F0630J048
B65811F0630J048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B65811F0630J048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение : 5 %
Другие названия товара № : B65811F630J48 B65811F 630J 48
Индуктивность : 630 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : N48
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : RM 8
Размер фабричной упаковки : 200
Серия : B65811F
Тип : Gapped
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Blister Card
Ядро : RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 0.68
Core Type : RM
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 52
Effective Length (le) mm : 35.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 1825
Effective Permeability (Вµe) : 338
Finish : Uncoated
Gap : Gapped
Height : 8.25mm
HTSUS : 8504.90.9630
Inductance Factor (Al) : 630nH
Length : 23.20mm
Material : N48
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B65811 ->
Supplier Device Package : RM 8
Tolerance : В±5%
Width : 11.00mm