Фильтр B65803N0063A033 Фильтр B65803N0063A033
B65803N0063A033
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65803N0063A033 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65803N0063A033
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 33 63A B65803N B65803N63A33
Индуктивность: 63 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: M33
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 4
Размер фабричной упаковки: 600
Серия: B65803N
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.9
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 11
Effective Length (le) mm: 21
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 231
Effective Permeability (Вµe): 96
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 63nH
Initial Permeability (Вµi): 750
Length: 11.00mm
Material: M33
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65803 ->
Supplier Device Package: RM 4
Tolerance: В±3%
Width: 4.60mm