Конденсатор B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC
ОТК компании гарантирует отсутствие дефектов у всех конденсаторов на нашем сайте. Для покупки B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC свяжитесь с отделом продаж. Менеджеры компании предоставят всю информацию о цене, наличии, сроках доставки, гарантии и ответят на любые другие вопросы.Полное название: B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC, Конденсатор силовой.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение, В: 530
Номинальная емкость, мкФ: 3x30
Допуск номинальной емкости, %: 5
Диапазон рабочих температур: -40…70
Диаметр корпуса D, мм: 136
Длина корпуса L, мм: 251
Вес, кг: 1.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC : B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC, Конденсатор силовой Серия B32377- металлоплёночные конденсаторы на основе металлизированной полипропиленовой плёнки в алюминиевом корпусе разработаны для промышленного применения в силовой электронике.Конденсаторы обладают способностью самовосстановления т.е. электрические пробои «залечиваются» за короткое время, порядка нескольких микросекунд, и не приводят к короткому замыканию или к выходу из строя. Диапазон ёмкостей трёхфазных конденсаторов от 3×20 мкф до 3×400 мкф, номинальное напряжение от 250 В до 600 В.Для подключения данные конденсаторы оснащены современными клеммами, обеспечивающие надёжность и простоту соединения. Конденсаторы необходимо устанавливать в холодном и хорошо вентилируемом месте, на расстоянии не менее 20 мм друг от друга. Для заземления используется резьбовой болт на дне корпуса. При избыточном давлении внутри конденсатора срабатывает аварийный защитный механизм.
Изделие может называться: B32377B5306J030- 3x30мкФ- 530 В- MKD AC, B32377B5306J030. 3x30мкФ. 530 В. MKD AC, B32377B5306J030,-3x30мкФ,-530-В,-MKD-AC, B32377B5306J030,3x30мкФ,530В,MKDAC, B32377B5306J030- 3x30mkf- 530 v- MKD AC, B32377B5306J030-3x30mkf-530-v-MKD-AC, B32377B5306J030-3x30mkf-530v-MKDAC.
Использовать данное техническое описание на конденсаторы B32377B5306J030, 3x30мкФ, 530 В, MKD AC без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/b32377b5306j030-3x30mkf-530-v-mkd-ac-kondensator/ обязательно.