Микросхема B1205XT-2WR2 Микросхема B1205XT-2WR2
B1205XT-2WR2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема B1205XT-2WR2 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема B1205XT-2WR2
Полное название: B1205XT-2WR2.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы B1205XT-2WR2 : B1205XT-2WR2DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 100, корпус: SMD8Импульсный DC-DC преобразователь напряжения; нестабилизированный; 2 Вт; вход 12 В (10.8…13.2 В); выход 5 В / 400 мА; кратковременная защита от КЗ 1 сек; изоляция 1.5 кВ DC (1 мин); -40...105 °С; SMD Монтаж на плату, SMD8, Выходная мощность 2 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 10.8 В, Входное напряжение, max 13.2 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 400 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 105 °C