Разъем AX01F060VABBR300 Разъем AX01F060VABBR300
AX01F060VABBR300
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AX01F060VABBR300
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 60 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 500 mA
Серия: AX01
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.635 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AX01F060VABBR300 : AX01F060VABBR300 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Floating Side B2B Connector, 60pos Str