Разъем AX01F040VABBR300 Разъем AX01F040VABBR300
AX01F040VABBR300
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AX01F040VABBR300
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 VAC
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 300
Серия: AX01
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.635 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AX01F040VABBR300 : AX01F040VABBR300 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Floating Side B2B Connector, 40pos Str