Диафрагма AW1E12G-190EFL1Z Диафрагма AW1E12G-190EFL1Z
Пьезоэлектрическая диафрагма на нержавеющей основе диаметром 12мм и толщиной 0,4мм, с гибкими выводами длиной 85мм, AW1E12G-190EFL1Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Диафрагма AW1E12G-190EFL1Z фотография.
Технические характеристики
Диафрагма AW1E12G-190EFL1Z