Микросхема AVQ300-48S12-6L Микросхема AVQ300-48S12-6L
AVQ300-48S12-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AVQ300-48S12-6L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Выходная мощность: 300 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: AVQ300
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы AVQ300-48S12-6L : AVQ300-48S12-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 36-75Vin Single 12V 25A Neg Logic