Диод ATV50C351J-HF Диод ATV50C351J-HF
4.9 63
ATV50C351J-HF
диоды
Диод ATV50C351J-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV50C351J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 391 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 350 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода ATV50C351J-HF : ATV50C351J-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 350V UNIDIRECTION AECQ101