Разъем ATV06-18SD-RR01 Разъем ATV06-18SD-RR01
ATV06-18SD-RR01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ATV06-18SD-RR01
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 16 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67, IP69K
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 3 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: ATV
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: 18-Way
Тип контакта: Pin, Pin
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Brown
Часть соединителя: Receptacle
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема ATV06-18SD-RR01 : ATV06-18SD-RR01 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 18 POS PLUG SZ 16 Key D DBL RED SEAL