Разъем ATV02-18PD-RR01 Разъем ATV02-18PD-RR01
ATV02-18PD-RR01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ATV02-18PD-RR01
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange Mount
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 16 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67, IP69K
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 3 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 22 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: ATV
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: ATV06-18SD
Тип: 18-Way
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Brown
Часть соединителя: Plug
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема ATV02-18PD-RR01 : ATV02-18PD-RR01 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 18 POS RCPT SZ 16 Flange Mount Key D