Разъем ATV02-18PC Разъем ATV02-18PC
4.9 63
ATV02-18PC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ATV02-18PC фотография.
Технические характеристики
Разъем ATV02-18PC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange Mount
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67, IP69K
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 3 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ATV
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: ATV06-18C
Тип: 18-Way
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Green
Часть соединителя: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ATV02-18PC : ATV02-18PC СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 18 POS RCPT SZ 16 Flange Mount Key C