Микросхема ATSAMR34J18B-I/7JX Микросхема ATSAMR34J18B-I/7JX
ATSAMR34J18B-I/7JX, Microcontroller Application Specific, SAM 32 Family SAM R34 Series, 32bit, 256KB, 48MHz, TFBGA-64
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ATSAMR34J18B-I/7JX фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ATSAMR34J18B-I/7JX
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 3.63В
Минимальное Напряжение Питания: 1.8В
Количество Выводов: 64вывод(-ов)
Количество I/O: 27I/O
Скорость ЦПУ: 48МГц
Стиль Корпуса Микроконтроллера: TFBGA
Размер Ядра Микроконтроллера: 32бит
Размер Памяти: 256КБ
Тип Встроенного Интерфейса: I2C, SPI, USART, USB
Размер Памяти RAM: 32КБ
Архитектура: ARM Cortex-M0+
Приложения Микроконтроллера: USB Микроконтроллер
Линейка Продукции: SAM 32 Family SAM R34 Series Microcontrollers
Семейство Микроконтроллера: SAM 32
Серия Микроконтроллера: SAM R34
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходная мощность: 20 dBm
Категория продукта: РЧ-системы на кристалле (SoC)
Количество входов/выходов: 27 I/O
Количество каналов АЦП: 8 Channel
Количество таймеров: 3 Timer
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная скорость передачи: 12 Mb/s
Максимальная тактовая частота: 48 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Передача тока питания: 94.5 mA
Подкатегория: Wireless RF Integrated Circuits
Прием тока питания: 17 mA
Рабочая частота: 868 MHz
Рабочее напряжение питания: 1.8 V to 3.6 V