Разъем ATM15-12PA-BM04 Разъем ATM15-12PA-BM04
ATM15-12PA-BM04
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем ATM15-12PA-BM04
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Высота: 30.2 mm
Длина: 61 mm
Интервал между рядами: 7.1 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 7.5 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ATM
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Female
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Цвет: Gray
Шаг: 4.2 mm
Ширина: 33.1 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ATM15-12PA-BM04 : ATM15-12PA-BM04 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Str Flng Mnt PCB Rcp 12POS Gry Tin Cont A