Разъем ATM13-12PC-BM01 Разъем ATM13-12PC-BM01
ATM13-12PC-BM01
разъемы, адаптеры
Разъем ATM13-12PC-BM01 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATM13-12PC-BM01
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Высота: 38.2 mm
Длина: 61 mm
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 6.35 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BoardLock
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 7.5 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: ATM
Сопротивление изоляции: 1000 MOhm
Сопряжённый каталожный номер: ATM06-12SX
Тип: 12-Way
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Цвет: Green
Шаг: 4.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема ATM13-12PC-BM01 : ATM13-12PC-BM01 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы RA Flng Mnt PCB Rcpt 12POS Gry Gld Cont C