Разъем ATM13-12PB-12PD-BM03 Разъем ATM13-12PB-12PD-BM03
ATM13-12PB-12PD-BM03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ATM13-12PB-12PD-BM03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATM13-12PB-12PD-BM03
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 6.35 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: ARMOR IPX
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 7.5 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: ATM
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: ATM06-12S
Тип: 12-Way
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Шаг: 4.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ATM13-12PB-12PD-BM03 : ATM13-12PB-12PD-BM03 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Header (2) 12 Pos SZ 20 B&D Key Tin