Разъем ATM06-2S-R120GRY Разъем ATM06-2S-R120GRY
ATM06-2S-R120GRY, Автомобильный разъем, ATM Series, Прямой Штекер, 2 контакт(-ов), Обжимное Гнездо
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ATM06-2S-R120GRY фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATM06-2S-R120GRY
Технические характеристики:
Класс Защиты IP: IP67
Количество Контактов: 2контакт(-ов)
Линейка Продукции: ATM Series
Материал Контакта: Медный Сплав
Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Термопластика
Покрытие Контакта: Золото
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Прямой Штекер
Тип Автомобильного Контакта: Обжимное Гнездо
Ток: 7.5А
Вид монтажа: Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 16 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 22 AWG
Номинальный ток: 7.5 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: ATM
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: ATM04-2P
Тип: 2-Way
Тип контакта: Socket (Female), Socket
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Gray
Часть соединителя: Receptacle
Вес, г: 4.54
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема ATM06-2S-R120GRY : ATM06-2S-R120GRY, Автомобильный разъем, ATM Series, Прямой Штекер, 2 контакт(-ов), Обжимное Гнездо РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 2 Way Plug 120 Ohm Cont wdglk included