Разъем ATM06-12SA-SR1GY Разъем ATM06-12SA-SR1GY
ATM Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ATM06-12SA-SR1GY фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATM06-12SA-SR1GY
Полное название данного разъёма: ATM06-12SA-SR1GY, ATM Series, 06 Series Number, 2 Row 12 Way IP67 Cable Mount Plug Automotive Connector, with Crimp Te.
Технические характеристики:
- Type: Automotive Connector;
- Gender: Вилка;
- Width: 44.7мм;
- Brand: Amphenol;
- Minimum Operating Temperature***-55°C;
- Maximum Operating Temperature***+125°C;
- Высота: 17.8мм;
- IP Rating: IP67;
- Housing Material: Термопластический материал;
- Termination Method: Обжатие;
- Corded: Yes;
- Colour: Серый;
- Current Rating: 7.5A;
- Серия: ATM;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 12;
- Series Number: 06;
- Number Of Rows: 2;
- Глубина: 39.7мм;
- Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 16 AWG;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Количество позиций: 12 Position;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Цвет: Gray;
- Вес, г: 21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема ATM06-12SA-SR1GY : ATM Series. Разъемы Автомобильные электрические разъемы Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 12 Pin Plug Pos A w/Strn Rlf.