Разъем ATF13-6P-BM01 Разъем ATF13-6P-BM01
ATF13-6P-BM01, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 6 контакт(-ов)
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-6P-BM01 фотография.
Технические характеристики
Разъем ATF13-6P-BM01
Технические характеристики:
Количество контактов: 6контакт(-ов)
Покрытие Контакта: золото
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 4.42 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 6 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 420
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-6S
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Шаг: 4.42 mm
Вес, г: 11.7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема ATF13-6P-BM01 : ATF13-6P-BM01, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 6 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 6Pin Snap Fit Gold