Разъем ATF13-4P-BM11 Разъем ATF13-4P-BM11
ATF13-4P-BM11, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 4 контакт(-ов)
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-4P-BM11 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATF13-4P-BM11
Технические характеристики:
Количество контактов: 4контакт(-ов)
Покрытие Контакта: золото
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 4.42 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 4 Position
Количество рядов: 2 Row
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 360
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-4S
Тип разъёма: Female
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Шаг: 9.1 mm
Вес, г: 0.76
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема ATF13-4P-BM11 : ATF13-4P-BM11, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 4 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 4Pin Screw Boss Gold