Разъем ATF13-2P-BM01 Разъем ATF13-2P-BM01
ATF13-2P-BM01, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 2 контакт(-ов)
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-2P-BM01 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATF13-2P-BM01
Технические характеристики:
Количество контактов: 2контакт(-ов)
Покрытие Контакта: золото
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Вид монтажа: Through Hole
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 420
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-2S
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Шаг: 5.4 mm
Вес, г: 5.6
Основные характеристики разъема ATF13-2P-BM01 : ATF13-2P-BM01, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 2 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 2Pin Snap Fit Gold