Разъем ATF13-12PA-BM11 Разъем ATF13-12PA-BM11
ATF13-12PA-BM11, Автомобильный разъем, BoardLock AT Series, Right Angle Receptacle, 12 контакт(-ов)
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-12PA-BM11 фотография.
Технические характеристики
Разъем ATF13-12PA-BM11
Технические характеристики:
Количество контактов: 12контакт(-ов)
Покрытие Контакта: золото
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 4.42 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 12 Position
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 125
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-12SA
Упаковка: Bulk
Цвет: Gray
Часть соединителя: Plug
Шаг: 4.42 mm
Вес, г: 19.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема ATF13-12PA-BM11 : ATF13-12PA-BM11, Автомобильный разъем, BoardLock AT Series, Right Angle Receptacle, 12 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 12Pin A Key Screw Boss Gold