Разъем ATF13-08PB-BM31 Разъем ATF13-08PB-BM31
ATF13-08PB-BM31, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 8 контакт(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем ATF13-08PB-BM31 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем ATF13-08PB-BM31
Технические характеристики:
Количество контактов: 8контакт(-ов)
Класс защиты IP: ip67
Материал Контакта: Медный Сплав
Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Термопластика
Покрытие Контакта: золото
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Линейка Продукции: Board Lock AT Series
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Right Angle Receptacle
Тип Автомобильного Контакта: Вывод на Печатную Плату
Вид монтажа: Snap In
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 4.42 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 8 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 125
Серия: AT, BoardLock
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-08SB
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Шаг: 4.42 mm
Вес, г: 5.44
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема ATF13-08PB-BM31 : ATF13-08PB-BM31, Автомобильный разъем, Board Lock AT Series, Right Angle Receptacle, 8 контакт(-ов) РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 8 Pin B Key 3X Screw Ext Height Gold