Разъем AT62-201-16NKIT Разъем AT62-201-16NKIT
AT62-201-16NKIT
разъемы, адаптеры
Разъем AT62-201-16NKIT фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT62-201-16NKIT
Технические характеристики:
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 16 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 1 Position
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Опрессовочный инструмент: CA-5D12
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Nickel
Продукт: Kits
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: AT