Разъем AT62-16-0122 Разъем AT62-16-0122
4.9 63
AT62-16-0122
разъемы, адаптеры
Разъем AT62-16-0122 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT62-16-0122
Технические характеристики:
Диапазон сортамента проводов: 18 AWG to 16 AWG
Другие названия товара №***14R5608 427-0063 427-0038
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 1 Position
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальный сортамент провода: 18 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Nickel
Продукт: Contacts
Серия: AT