Контакт AT60-20-0122 Контакт AT60-20-0122
Контакт; "папа"; 20; никелированные; 22AWG?20AWG; ATM; обжим; 7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Контакт AT60-20-0122 фотография.
Технические характеристики
Контакт AT60-20-0122
Полное название данного разъёма: AT60-20-0122/R, Контакт; "папа"; 20; никелированные; 22AWG?20AWG; ATM; обжим; 7,5А.
Технические характеристики:
- Gender: Вилка;
- Brand: Amphenol;
- Для использования с: Разъемы серии AT;
- Terminal Size: 20мм;
- Wire Size: 22 → 16 AWG;
- Серия: AT;
- Number Of Contacts: 4;
- Series Number: 60;
- Accessory Type: Штыревой контакт;
- Body Orientation: Прямой;
- Диапазон сортамента проводов:***22 AWG to 16 AWG;
- Изоляция:***Insulated;
- Категория продукта:***Автомобильные разъемы;
- Количество позиций:***1 Position;
- Коммерческое обозначение:***DuraMate;
- Максимальный сортамент провода :***16 AWG;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Минимальный сортамент провода :***22 AWG;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Automotive Connectors;
- Покрытие контакта:***Nickel;
- Продукт:***Contacts;
- Серия:***ATM;