Микросхема AT17LV002-10SU Микросхема AT17LV002-10SU
AT17LV002-10SU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AT17LV002-10SU
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 2.35 mm (Max)
Длина: 13 mm (Max)
Категория продукта: ППВМ - Конфигурационная память
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 10 MHz, 15 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 3 V, 4.5 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 5 mA, 10 mA
Размер памяти: 2 Mbit
Размер фабричной упаковки: 37
Тип памяти: EEPROM
Тип продукта: FPGA - Configuration Memory
Торговая марка: Microchip Technology / Atmel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Ширина: 7.6 mm (Max)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы AT17LV002-10SU : AT17LV002-10SUПолупроводниковые приборыПрограммируемые логические ИСППВМ - Конфигурационная памятьППВМ - Конфигурационная память CONFIG SERIAL EEPROM 2M 3.3V-10 MHZ