Разъем AT1612-13PB-RD Разъем AT1612-13PB-RD
AT1612-13PB-RD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AT1612-13PB-RD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 13 Position
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A, 25 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms