Разъем AT16-18SC-K004 Разъем AT16-18SC-K004
AT16-18SC-K004
разъемы, адаптеры
Разъем AT16-18SC-K004 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT16-18SC-K004
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 3 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: A Series
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT16-18PC
Тип: 18-Way
Тип контакта: Socket (Female), Socket
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Часть соединителя: Receptacle
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AT16-18SC-K004 : AT16-18SC-K004 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 18 Position Plug wit Cap, Keyed C, Black