Разъем AT16-18PB-PM11 Разъем AT16-18PB-PM11
AT16-18PB-PM11, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 18POS, 13A
разъемы, адаптеры
Разъем AT16-18PB-PM11 фотография.
Технические характеристики
Разъем AT16-18PB-PM11
Технические характеристики:
Класс защиты IP: ip67
Тип Электрического Разъема: Receptacle (Посмотреть сопутствующие разъемы)
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250в
Количество Положений: 18вывод(-ов)
Линейка Продукции: AT Series
Вес, г: 9.66
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема AT16-18PB-PM11 : AT16-18PB-PM11, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 18POS, 13A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных Разъемов