Разъем AT16-18PA-PM15 Разъем AT16-18PA-PM15
AT16-18PA-PM15
разъемы, адаптеры
Разъем AT16-18PA-PM15 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT16-18PA-PM15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 3 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: A Series
Сопротивление изоляции: 1024 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT16-18SA
Тип: 18-Way
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Цвет: Gray
Часть соединителя: Receptacle
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема AT16-18PA-PM15 : AT16-18PA-PM15 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 18 Position Panel Mo d Cap, Keyed A, Gray