Разъем AT16-18PA-K004 Разъем AT16-18PA-K004
AT16-18PA-K004, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 18POS, 13A
разъемы, адаптеры
Разъем AT16-18PA-K004 фотография.
Технические характеристики
Разъем AT16-18PA-K004
Технические характеристики:
Класс защиты IP: ip67
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Ток: 13А
Количество Положений: 18вывод(-ов)
Линейка Продукции: AT Series
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема AT16-18PA-K004 : AT16-18PA-K004, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 18POS, 13A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных Разъемов