Разъем AT13-6P-BM04GRY Разъем AT13-6P-BM04GRY
AT13-6P-BM04GRY, AUTOMOTIVE CONN, 6POS, RCPT, 13A, 250VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT13-6P-BM04GRY фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT13-6P-BM04GRY
Технические характеристики:
Количество контактов: 6контакт(-ов)
Класс защиты IP: ip67
Материал Контакта: Copper Alloy
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Покрытие Контакта: Tin
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Линейка Продукции: Boardlock AT Series
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Right Angle Receptacle
Тип Автомобильного Контакта: PCB Pin
Вид монтажа: Panel
Высота: 39.5 mm
Длина: 42.8 mm
Интервал между рядами: 6.4 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 6 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Female
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Цвет: Gray
Шаг: 4.4 mm
Ширина: 35.3 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема AT13-6P-BM04GRY : AT13-6P-BM04GRY, AUTOMOTIVE CONN, 6POS, RCPT, 13A, 250VDC РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы RA Flng Mnt PCB Rcpt 6POS Gry Tin Cont