Разъем AT13-6P-BM03GRY Разъем AT13-6P-BM03GRY
AT13-6P-BM03GRY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT13-6P-BM03GRY фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT13-6P-BM03GRY
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Высота: 39.5 mm
Длина: 42.8 mm
Интервал между рядами: 6.4 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 6 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Female
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Цвет: Gray
Шаг: 4.4 mm
Ширина: 35.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема AT13-6P-BM03GRY : AT13-6P-BM03GRY СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы RA Flng Mnt PCB Rcpt 6POS Gry Tin Cont