Разъем AT13-08PA-BM02 Разъем AT13-08PA-BM02
AT13-08PA-BM02, AUTOMOTIVE CONN, 8POS, RCPT, 13A, 250VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT13-08PA-BM02 фотография.
Технические характеристики
Разъем AT13-08PA-BM02
Технические характеристики:
Количество контактов: 8контакт(-ов)
Класс защиты IP: ip67
Материал Контакта: Copper Alloy
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Покрытие Контакта: Gold
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250В DC
Линейка Продукции: Boardlock AT Series
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Right Angle Receptacle
Тип Автомобильного Контакта: PCB Pin
Вид монтажа: Panel
Высота: 39.4 mm
Длина: 55.1 mm
Интервал между рядами: 6.4 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 8 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: AT
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Female
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Цвет: Gray
Шаг: 5.5 mm
Ширина: 35.3 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AT13-08PA-BM02 : AT13-08PA-BM02, AUTOMOTIVE CONN, 8POS, RCPT, 13A, 250VDC РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы RA Flng Mnt PCB Rcpt 8POS Gry Gld Cont A