Разъем AT12P-BT-BK Разъем AT12P-BT-BK
4.9 63
AT12P-BT-BK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT12P-BT-BK фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT12P-BT-BK
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 21.3 mm
Габариты: 83.6 mm x 35.2 mm x 21.3 mm
Длина: 83.6 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 12 Position
Максимальная рабочая температура***+ 100 C
Материал: Polyvinyl Chloride (PVC)
Минимальная рабочая температура: 29 C
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: 12-Way Receptacle
Продукт: Accessories
Размер фабричной упаковки: 200
Сопряжённый каталожный номер: AT04-12P
Тип: 12-Way
Тип принадлежностей: Backshell
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bag
Цвет: Black
Часть соединителя: Receptacle
Ширина: 35.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема AT12P-BT-BK : AT12P-BT-BK СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Boot (Backshell) 12way Receptacle Blk