Разъем AT04-12PD-CL03 Разъем AT04-12PD-CL03
разъемы, адаптеры
Разъем AT04-12PD-CL03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT04-12PD-CL03
Технические характеристики:
Класс защиты IP: ip67
Для Использования с: Amphenol PanelMate AT Series Size 16 Pin Contacts
Тип Электрического Разъема: Receptacle (Посмотреть сопутствующие разъемы)
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250в
Количество Положений: 12вывод(-ов)
Линейка Продукции: PanelMate AT Series
Вид монтажа: Flange Mount
Габариты: 55.4 mm x 35.6 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 16 AWG
Длина: 55.4 mm
Другие названия товара №***04-12PD-CL03
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: PanelMate
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 16 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-12SXx
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Часть соединителя: Plug
Ширина: 35.6 mm
Вес, г: 8.71
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AT04-12PD-CL03 : AT04-12PD-CL03, 12 POSITION RECEPTACLE FLANGE MOUNT CONNECTOR, PIN, BROWN, KEYED D, REDUCED DIAMETER SEAL 98AC8315 РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных РазъемовАвтомобильные разъемы 12 Pos Rcpt Fng Mnt Conn Pin Brn Key D