Разъем AT04-12PC-SR2GN Разъем AT04-12PC-SR2GN
AT04-12PC-SR2GN, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT04-12PC-SR2GN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT04-12PC-SR2GN
Технические характеристики:
Для Использования с: Amphenol AT Series Size 16 Automotive Pin Contacts
Класс Защиты IP: IP67
Количество Положений: 12вывод(-ов)
Линейка Продукции: AT SR01 Series(TM)
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Тип Электрического Разъема: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Ток: 13А
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 12 Position
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: AT
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема AT04-12PC-SR2GN : AT04-12PC-SR2GN, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных РазъемовАвтомобильные разъемы 12 Pin Recp Key PosC w/Strn Rlf, Red. Dia