Разъем AT04-12PC-PM16 Разъем AT04-12PC-PM16
AT04-12PC-PM16, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A
разъемы, адаптеры
Разъем AT04-12PC-PM16 фотография.
Технические характеристики
Разъем AT04-12PC-PM16
Технические характеристики:
Для Использования с: Amphenol AT Series Size 16 Automotive Pin Contacts
Класс Защиты IP: IP67
Количество Положений: 12вывод(-ов)
Линейка Продукции: AT Series
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Тип Электрического Разъема: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Ток: 13А
Основные характеристики разъема AT04-12PC-PM16 : AT04-12PC-PM16, AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных Разъемов