Разъем AT04-12PC-BM03 Разъем AT04-12PC-BM03
AT04-12PC-BM03
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AT04-12PC-BM03
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Peg
Интервал между рядами: 9.1 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BoardLock
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Nickel
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: AT
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Угол монтажа: Straight
Цвет: Green
Шаг: 4.42 mm