Разъем AT04-12PB-P031 Разъем AT04-12PB-P031
AT04-12PB-P031, AUTOMOTIVE CONN, RCPT, 12POS, CABLE
разъемы, адаптеры
Разъем AT04-12PB-P031 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем AT04-12PB-P031
Технические характеристики:
Количество контактов: 12контакт(-ов)
Класс защиты IP: ip67
Материал Контакта: Copper Alloy
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Покрытие Контакта: Gold
Ток: 13А
Номинальное Напряжение: 250в
Линейка Продукции: HYPERBUSS AT Series
Стиль Кожуха Автомобильного Разъема: Straight Receptacle
Тип Автомобильного Контакта: Busbar Pin
Вид монтажа: Free Hanging
Другие названия товара №***04-12PB-P031
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: HYPERBUSS
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-12SXx
Тип: 12-Way
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема AT04-12PB-P031 : AT04-12PB-P031, AUTOMOTIVE CONN, RCPT, 12POS, CABLE РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныАвтомобильные РазъемыАвтомобильные разъемы 12 Way RCPT (4)3 pin busbar 13 amps