Разъем AT04-12PB-BM03 Разъем AT04-12PB-BM03
AT04-12PB-BM03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AT04-12PB-BM03
Технические характеристики:
Вид монтажа: Board Mount
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Интервал между рядами: 9.1 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BoardLock
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Nickel
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT06-12SXx
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin (Male), Pin
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Часть соединителя: Plug
Шаг: 4.42 mm