Излучатель AT-2460-TF-LW100-R Излучатель AT-2460-TF-LW100-R
AT-2460-TF-LW100-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель AT-2460-TF-LW100-R
Технические характеристики:
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -30В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: AT ->
Size / Dimension: 0.945"" Dia (24.00mm)
Sound Pressure Level (SPL): 88dB @ 10V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: Wire Leads
Voltage - Rated: 10V
Voltage Range: 1 ~ 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя AT-2460-TF-LW100-R : AT-2460-TF-LW100-RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensПреобразователь зуммеров, пьезоуправление с внешним управлением 10 В, 8 мА, 6 кГц, 88 дБ при 10 В, монтаж на панель 10 см, выводы для фланцевых проводов