Микросхема APX803L-47SA-7 Микросхема APX803L-47SA-7
APX803L-47SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L-47SA-7
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 4.7 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX803L
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Чувствительный к влажности: Yes
Основные характеристики микросхемы APX803L-47SA-7 : APX803L-47SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.7V, 0ms Reset Generator