Фильтр AMI-M12A-6-10-B Фильтр AMI-M12A-6-10-B
AMI-M12A-6-10-B
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M12A-6-10-B
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Two Stage
Current: 10A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1.48mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра AMI-M12A-6-10-B : AMI-M12A-6-10-BFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, двухступенчатый резьбовой столб (8-32)