Фильтр AMI-22B-12-1 Фильтр AMI-22B-12-1
4.9 63
AMI-22B-12-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-22B-12-1
Полное название: AMI-22B-12-1.
Configuration: Single Stage
Current: 12A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-22B-12-1 : AMI-22B-12-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 12A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение