Микросхема AL5890-40D-13 Микросхема AL5890-40D-13
AL5890-40D-13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5890-40D-13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 40 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Lighting Drivers
Тип: LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: TO-252-3
Чувствительный к влажности: Yes
Applications: Lighting, Signage
Base Product Number: AL5890 ->
Current - Output / Channel: 40mA
Dimming: No
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): No
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TO-252, (D-Pak)
Type: Linear
Voltage - Output: 400V
Voltage - Supply (Max): 400V
Voltage - Supply (Min): 7V